Нужно ли заказывать две банковские ячейки при продаже квартиры с двумя собственниками, желающими использовать налоговый вычет?

• г. Когалым

При продаже квартиры (2 собсвенника папа и дочь) нужно ли заказывать две банковские ячейки? Каждый будет покупать себе квартиру и подавать на налоговый вычет.

Ответы на вопрос (1):

Если дочь и отец не доверяю друг другу можете оформлять двумя ячейками. Но при продаже доли автоматически подразумевается получение суммы в размере стоимости доли.