Как часто нужно платить налоги при заключении договора подряда? Раз в месяц или достаточно в год?

• г. Челябинск

Как часто нужно платить налоги при заключении договора подряда? Раз в месяц или достаточно в год?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от того какая у вас применяется система налогообложения.

Здравствуйте

Налоги необходимо оплачивать в соответствии с вашей системой налогообложения. Если вы оказываете услуги как физлицо то то по окончании налогового периода (который составляет год) Вы должны заплатить налог (НДФЛ) 13% от заработанных вами денег

С уважением.