В России нет губерний. Значит у "губернатора" нет объекта для управления?

• г. Смоленск

В России нет губерний. Значит у "губернатора" нет объекта для управления?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Ваши доводы по всей видимости основаны на списке актов конституционного значения

1600-1918 года, которые были изданы при Екатерине ll.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса!

Мои рассуждения основаны на лингвистике. И юрист должен основываться в первую очередь на значении слов, а не на своих фантазиях.

Юристы основываются не на лингвистике а на законе, и нормативно-правовых актах.

Слова можно интерпретировать в силу собственной логики как вам заблогоросудится, с переда назад и с зада на перед.

К лингвистике в данном случае это не имеет абсолютно и приближенного отношения, а основано непосредственно на ваших доводах, которые увы и ах не нашли отражения в законе.

Постсоветские доводы далеки от гибкости а тем более лингвистики.