Работники оставлены на длительную вахту без документов и согласия - законно ли это?

• г. Екатеринбург

Я работаю картами 2/2. Сейчас меня и ещё нескольких сотрудников оставляют на третий, и даже четвёртый месяц на вахте. Аргументируя тем что нет смены в связи с пандемией. При этом повышенная оплата идёт только с 91 дня вахты. Ни приказов, ни допинга. Соглашений, ни каких-либо бумаг подписывать не дают. Вопрос, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это не правомерно, поэтому можете написать жалобу в органы территориальной прокуратуры или в ГИТ региона.