Опасность покупки справки от нарколога - что скрывается за подобными сделками?

• г. Акбулак

А если купить справку от нарколога, она наверно такая как в государственной клинике, если её продают, то там наверно все схвачено, я не имею ввиду мошенников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Купить справку означает подделку документов. А это уже уголовная ответственность.