Заёмщица компании Деньги в руки не смогла выплатить долг - ей грозятся привлечь к ответственности

• г. Ханты-Мансийск

Брала займ в компании деньги в руки. Регулярно платила проценты и сам займ. Неоднократно. Потеряла работу и заработок. Выплатить не смогла. Мне угрожают. Пишут на мой телефон что я должна явится в УМВД г.Нефтеюганска.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно написать заявление кредитору об отказе взаимодействия с ним и его представителями.

Если есть угрозы расправы и т.д-пишите жалобу в прокуратуру.

Дело в том что мне написано сообзение в вацапе. Перешла на официальный сайт МВД. Там нет сотрудников на которых ссылаются в сообщении. Я выплатила такие проценты... за весь период общения с росденьгами. Что им пора успокоится и честь знать.

Если вас действительно вызывают в полицию, то в любом случае нужно явиться и дать пояснению по существу.