Являюсь матерью ребенка инвалида. Предложили разовую подработку на праздники. Снимут ли пособие, если соглашусь?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь матерью ребенка инвалида. Предложили разовую подработку на праздники. Снимут ли пособие, если соглашусь?

Ответы на вопрос (1):

Нет: не снимут пособие,

Спросить
Пожаловаться

Я получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Мне предложили работу по гражданско-правовому договору, если я соглашусь, то снимут ли с меня пособия?

Я являюсь опекуном ребенка-инвалида (сын дцп) получаю пособие по уходу как безработная. Если я неофициально найду себе подработку лишит ли меня государство этого пособия?

Моему ребенку 17 лет, она является опекуншей пожилого человека старше 80-ти лет. Ей предложили подработку от школы на 2 недели с оформлением. Снимут ли доплату к пенсии с бабушки? И можно ли сделать в этом случае что-то, если подработка всего на 2 недели?

Состою на учёте в центре занятости по безработице, получаю пособие. Нашла разовую подработку, отработала один день по договору, работодатель перечислил налог НДФЛ. Снимут ли меня с учёта в центре занятости? Поступают ли сведения об уплате работодателем НДФЛ в центр занятости населения.

Я являюсь матерью ребенка инвалида. Могут ли снять по уходу за ребенком инвалидом если он в будни находиться в школе интернат а на выходные и праздники бывает дома?

Я госслужащая и хотела бы устроится на подработку по уборке помещения. Подработка оформляет по трудовому договору по совместительству. Узнают ли о подработке на основной работе? И возможна ли подработка по совместительству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ИП предложил мне работы по договору подряда. Официально я являюсь безработной и стою на учёте в центре занятости. Получаю пособие по безработице. Если я соглашусь работать по договору подряда, не будет ли это нарушением и причиной прекращения выплат пособий по безработице?

Объясните пожалуйста, являюсь неработающей матерью (младший сын от второго брака инвалид), получаю пенсию на ребенка и пособие по уходу, других доходов нет. Старший сын от первого брака проживает с отцом, который хочет чтобы я платила алименты. С каких доходов будут удерживаться алименты (с пенсии на ребенка-инвалида, пособия по уходу)? Спасибо за ответ.

Я мама ребенка инвалида. Получаю пособие по уходу. Могу ли я взять подработку, не потеряв при этом пособие? И, если да, то как это правильно оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение