Как отправить сжатые документы с крипто-подписью в онлайн-суд?

• г. Мурманск

Не могу загрузить все документы в суд через интернет. Формат сжат, но поскольку каждый документ нужно ещё с крипто подписью отправить, программа не принимает такой объем документов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте по почте. Старым дедовским способом. Почта сейчас ходит быстро. Тем более, что поданное в электронном виде все-равно будут сверять с оригиналом.