Кто должен закрывать незакрытый фронт соседа при реконструкции дома?

• г. Ульяновск

Если в многоквартирном доме открыл крышу свою тем самым открыв незакрытый фронт соседа, кто должен закрывать фронт соседа, веду реконструкцию части своего дома, поднимаю второй этаж.

Ответы на вопрос (1):

Тот, кто открыл, тот и должен закрывать.. Вы доставили неудобства соседу своим ремонтом, - должны все привести в соответствие..