Статья 290 часть 5.находится в сизо как можно сделать под домашний арест или в этой статье не возможно.

• г. Москва

Статья 290 часть 5.находится в сизо как можно сделать под домашний арест или в этой статье не возможно.

Ответы на вопрос (9):

Если просто так попробовать закону, то невозможно.

Думаю. Вы понимаете, о чем я говорю.

Если будет сотрудничась со следствием то возможно или тоже нет.

Здравствуйте, кто инициатор и сопровождает уголовное дело (ОБЭП и ПК или ФСБ например), если... сотрудничать... то все можно, разъяснять здесь не могу.

Следственый комитет вообще...

Я понимаю, что расследует ск, а задерживал кто? опера откуда?

Где сейчас человек содержится либо находится?

Приехал на допрос в следств комитет там и задержали и твезли в сизо 2

Адвоката требуйте, сто б помог.

Ув. Яна, адвоката ему и так предоставили. Вам лучше самостоятельно найти адвоката который будет осуществлять его защиту.

Если в СИЗо, значит суд уже избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. А потому, к окончанию срока стражи, обычно 2 месяца готовить документы для домашнего ареста.

Вот моя статья. Подробнее ➤