Что делать, если интимные фото несовершеннолетней девочки попали в интернет - возможности и права

• г. Южно-Сахалинск

Я хотела спросить. Если девочке 14 лет и ее интим фото оказались у мальчика который их сливает. Может ли она пойти и написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Да может.

Надо и к уголовной ответственности призвать.

Это уголовная статья.

Спросить
Пожаловаться

Девочку ударил мальчик так, что остался синяк на лице. Позже, за девочку заступились другие мальчики, и побили мальчика, который ударил девочку. Теперь девочке звонит мама плохого мальчика и говорит, что будут разборки.

Мальчик сидит у себя дома, девочка-у себя. Общаются по скайпу. Девочка начинает раздеваться, мальчик наблюдает этот процесс и решает сделать фото. Затем размещает фото в интернете. Фото видят учащиеся почти всей школе. Родители девочки пишут заявление в милицию. Что грозит мальчику?

Девочке 5 лет и ее пытался изнасиловать мальчик, которому 11-12 лет. Но папа у этого мальчика милиционер, и они ответили, что мол девочка намного хитрее мальчика и она виновата. Но сходили к психологу который ответил, что дети до 8 лет искренны и хитрить не могут, но у нас в городе Кемерово сказали, что девочку поставят на учет, а не мальчика. Как быть?

У меня такой вопрос. Произошщла ситуация, мальчик в возрасте 14 лет отправил фотографии девочки (тоже 14 лет) другому мальчику (14)лет.2 мальчик отправил фотки в группу в соц сети. Вопрос, если девочка пойдёт с заявлением в полицию, какие будут проблемы у 2 мальчика?

Мальчик и девочка занялись сексом, Девочке-16 Мальчику 17, есть уголовное наказания какое то? если она была не против и не каких заявлений не собиралась подавать, но получилось что забеременела и ее родные хотят того мальчика посадить это возможно?

Ребёнок, мальчик 9 лет толкался с одноклассником в школе, мальчишки игрались и мимо проходила девочка. Так получилось что мальчик толкнул мальчика а тот задел девочку она упала и ударилась головой. Все произошло по неосторожности. Я отец того мальчика который толкнул. У девочки лёгкое сотрясение, мы тоже все переживали но уже все обошлось и девочку выписали из больницы. Родители девочки на нас не заявляли и заявлять не будут. Но меня, жену и виноватого сына вызывают в полицию. Поставят ли мальчика 9 лет на учёт в детскую комнату если произошло все впервые и нечаянно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребенку девочка выслала интим фото, а он по глупости передал фото в группу и админ ее выложил. Ребенок несовершелетний. Родители девочки на писали заявление в полицию, что грозит моему ребенку если ему 14 лет.

У мальчика и девочки (обоим по 14 лет, но девочка старше) был совершен половой акт. Все было по обоюдному согласию. Но что если мать девочки узнает и как чаще всего бывает напишет заявление об изнасиловании и заставит сказать дочь что мальчик ее изнасиловал. Что приэтом раскладе будет мальчику?

Я хотела спросить как правильно написать заявление о шантаже тоесть выкладывание фото в интернет и по всем городу и предложение денег за интим услугу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение