Куда пойти работать после армии, если есть желание попасть в органы или выполнить служебные обязанности с 9 классами образования?

• г. Димитровград

Хотел уточнить куда порекомендуете идти работать после армии? Есть желание попасть в органы, или ещё куда либо в служебные обязанности, учитывая того что у меня 9 классов.

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться с документами по месту куда вы хотите устроится, вам подскажут.

Для начала получите образование 11 классов.