Куда пойти работать после армии, если есть желание попасть в органы или выполнить служебные обязанности с 9 классами образования?

• г. Димитровград

Хотел уточнить куда порекомендуете идти работать после армии? Есть желание попасть в органы, или ещё куда либо в служебные обязанности, учитывая того что у меня 9 классов.

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться с документами по месту куда вы хотите устроится, вам подскажут.

Спросить
Пожаловаться

Для начала получите образование 11 классов.

Спросить
Пожаловаться

Я закончил 11 класс сдал экзамены Русский, Математику. Теперь надо идти в армию, но после армии я хотел пойти учиться в МЧС подскажите как туда попасть, или как попасть в Войска МЧС?

Хочу устроиться курьером в юридическое бюро. Там обязанности Отправка корреспонденции по почте, подача документов в суд. Подача документов в суд - это мошенничество, обязанность, либо просто работа? Вопрос: работать ли с такой фирмой? Что порекомендуете?

Я девушка мне 18 лет, хочу служить в армии. Закончила я 9 классов по обстоятельствам не смогла пойти куда либо учиться. Могу ли я попасть в армию и служить там?

Я хотел бы уточнить я студент 4 курса, образование 9 классов, служил в ВС,есть права категории "B" у меня есть шансы попасть в ППС?

Я окончил школу 9 классов, после окончил колледж. В армию не взяли есть грыжа. Но занимаюсь спортом борьбой чувствую себя прекрасно. Возможно ли мне попасть в полицию - должность не важна. Мне объяснили, что если я окончу институт и выйду юристом то могут взять в органы, это возможно? Или без армии не как.

Хотел бы у вас проконсультироваться.

Я не служил, но военный билет на руках.

Хотел бы попасть куда нибудь в структуры, МВД,МЧС, ФСИН или что то на подобие.

Что мне нужно сделать?

Менять категорию и идти в армию я не могу.

У меня беременная супруга.

Подписывать контракт в армии тоже, с зп 20 тыс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил Волгоградский Аграрный университет в 2012 г. Военная кафедра. Лейтенант запаса. Хотел идти служить по контракту-не берут т.к. не служил в армии. Хотел идти в армию-не берут, т.к уже офицер запаса. В полицию не берут. Т.к. нет юрид. Образования и службы в армии. Как понять, где я могу служить. Есть ли у меня шанс? Что нужно еще, чтобы попасть на службу в полицию?

У меня есть вопрос. Я закончил 9 классов и больше не учился нигде. В этом году должен идти на службу в армию. Вопрос такой: могу ли я после срочной службы в армии работать в полиции? Если да, то стоит ли или лучше пойти учиться и потом поступать в полицию?

Хотел бы уточнить-я окончил 9 классов и отслужил в армии но я сирота, куда бы мне лучше поступить учиться что бы выплачивали стипендию как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение