Девочка без родителей и с проблемами попала в наркологию - что делать со средней школьницей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите, пожалуйста, оба родителя лишены род прав, девочка проживала в дет доме, сейчас поступила в мед колледж (ей 16 лет), 2 раза нарушила временную дисциплину, а вчера пришла в бессознательном состоянии, вызвав полицию ее увезли в наркологию. Оставить на обучении ее не можем, что делать? Куда теперь ее? Опека говорит, что не смотря ни на что она остаётся в учебном центре.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается только органами опеки. Как они скажут, так и будет...