Стоимость отказа от участия в приватизации. Г. Усть Илимск.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Отказ от приватизации бесплатен.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет собственнего жилья, и мой отец в свою очередь требует от меня отказа участия в приватизации. Как мне поступить в свою пользу.

ИП зарегистрирован в Иркутске прописка в Усть-Илимске. Куда сдавать декларацию по УСН и оплачивать налог. Из Усть-Илимска пришло требование о подаче декларации за 2014 год.

Я переехал в Усть-Илимск из Улан-Удэ надеюсь на пмж. Прописка осталась Улан-Удэнская, в собственности ни чего не имею. Могу ли я получить бесплатно лес от государства в Усть-Илимске? Ранее лес не получал. Спасибо.

Дочь прописана в г. Усть-Илимске Иркутской обл. но проживает в г. Иркутске. Родила ребёнка в Иркутске. Вопрос: может-ли она оформить пособие в г. Иркутске (не выезжая в г. Усть-Илимск ~1000 км), если может, то как это сделать?

Я прописана в г.Черемхово Иркутской области, родила второго ребенка в г.Усть-илимск иркутской области, могу ли подать документы в пенсионный Усть-илимска на оформление материнского капитала или придется ехать в Черемхово?

Я переезжаю в Новосибирск из Усть-Илимска (Приравненного к Северным районам). Северный стаж 31 год. В Усть-Илимске я получала небольшое пособие (360 руб) за Северный стаж более 25 лет. Буду ли я ее получать в Новосибирске?

Я неработающий пенсионер. Проживаю на севере Иркутской обл. в г. Усть-Илимске. Район приравненный в северным территориям. Хочу воспользоваться льготой по оплате проезда. На сколько дней я смогу задержаться у родственников в промежуточных пунктах (Иркутск и Москва), если полечу или поеду к месту отдыха по маршруту: Усть-Илимск-Иркутск-Москва-Воронеж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну студенту Тюменского колледжа 20 лет. Мы живём в месте, приравненном к районам Крайнего Севера: Иркутская обл., г.Усть-Илимск, здесь у него прописка. Может ли он получать компенсацию за билеты домой из Тюмени до Усть-Илимска и обратно?

В 14 лет я уехала из Усть-Илимска, где была прописана. Так получилось что я не могла вернуться домой и в 16 лет меня прописали в костромской области, не выписывая из Усть-Илимска. В дальнейшем я меняла прописки, но приехав в 2007 г в Усть-Илимск, в ордере была указана как проживающая. После смерти мамы и сестры, в комнате прописаны остались я и брат. Могу ли я преватизировать эту комнату в 3 х комн. Квартире сама, и вернуть в паспорт свою прописку в этой комнате по ордеру?

Сергей, спасибо большое за ответ.

К предыдущему вопросу о рсской знакомой из Казахстана. (без паспорта)

Есть ещё такой момент. Унеё прописка в приватизированной квартире в г Усть-Илимске с мая 1993 года (правда прерывалась на год) (я намеренно умолчал в вопросе - извините, хотел узнать можно ли ссылаться на родную сестру). Так вот в ФМС отказали и сказали, что на общих основаниях получайте. В Усть-Илимск с 2003 года летали уже дважды - оттуда отправляют в Москву, отсюда в Усть-Илимск. Можно ли в суде подтвердить гражданство на сновании прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение