Как вернуть машину со штрафстоянки после нарушения договора купли-продажи и задержания водителя?

• г. Красноярск

Есть договор купли продажи.4 оформили договор а 5 гр. муж попался на этой машине пьяный и без прав. Машину по договору не успели передать. Машина на штафстоянке. Ее не отдают завели уголовное дело. Его закрыли на 7 суток.. у меня вопрос как я могу забрать машину со штрафстоянке?

Ответы на вопрос (2):

Нужно постановление следователя. К нему и обращайтесь.

Здравствуйте! Отдадут только владельцу или по генеральной доверенности. И если ставили в рамках уголовного дела, то необходимо

разрешение следователя ОМВД.