Как защититься от мошенника при покупке автомобиля - случай с завышенным пробегом и уменьшением реальной стоимости

• г. Томск

Как поступить в следующей ситуации: приобрели автомобиль стоимостью 800 000 рублей. На момент покупки все характеристик соответствовали указанным в объявлении. Пробег на машине был 144 000. При прохождении ТО выяснилось что пробег скучен и в реале составляет около 300 000, что соответственно уменьшает ресурс двигателя автомобиля и соответственно уменьшает его реальную стоимость. Что предпринять по отношению к не добросовестному продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить сделку купли продажи в суде. Проведите для начала экспертизу.