Многодетная семья столкнулась с проблемами при получении пособий после увольнения ген директора фирмы

• г. Москва

У нас многодетная семья. Муж оформил на себя фирму как ген директор в 2018 году. В июле этого года его уволили с директоров. Недавно стала собирать справки на детские пособия и обноружилось то, что последний год в налоговом отчете по справке 2 ндфл зарплата у моего мужа была 60 000, вместо 30 000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать можно то что недоплатили. Пособия с такой зарплатой платить не будут.

Выжидайте время. Подадите попозже.