Региональный оператор начисляет плату за неиспользованный вывоз мусора - почему жители частного сектора оспаривают решение в суде?

• г. Екатеринбург

Мы проживает в посёлке в частном секторе, никогда не пользовались услугой по вывозу мусора., но региональный оператор начисляет плату и подаёт в суд, утверждает, что контейнеры стоят но дело в то что удалённость от дома очень большая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оператор в данном случае прав. Оплата начисляется независимо от того-пользуетесь Вы данной услугой или нет.

Ну а как-же СанПин-42-128-4690-88 в котором сказано, что котенеры должны находится не менее 20 м и не более 100?

Оплата начисляется независимо от того, на каком расстоянии контейнеры находятся.