Сколько должна получать матерь-одиночка в ежемесячные выплаты - пособия и возможные доплаты?

• г. Новосибирск

Дочери 8 месяцев, она у меня одна, до беременности не работала. Вопрос такой: сколько выплат ежемесячно должна получать мать одиночка, сейчас я получаю три пособия, это 12000 с чем то, 8000 с чем то и 500 с чем то, может мне еще что то положено?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту по месту жительства... там всегда какие-нибудь подарки и выплаты к праздникам и узнаете все.