Сколько должна получать матерь-одиночка в ежемесячные выплаты - пособия и возможные доплаты?

• г. Новосибирск

Дочери 8 месяцев, она у меня одна, до беременности не работала. Вопрос такой: сколько выплат ежемесячно должна получать мать одиночка, сейчас я получаю три пособия, это 12000 с чем то, 8000 с чем то и 500 с чем то, может мне еще что то положено?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту по месту жительства... там всегда какие-нибудь подарки и выплаты к праздникам и узнаете все.

Спросить
Пожаловаться

Я-мать-одиночка. Ребенку 11 месяцев. Получила единовременное пособие по рождению около 12500 и ежемесячно 2453 р как неработающая официально (это до 1.5 года) и 246 р как мать-одиночка. Какие еще выпалты положены матерям-одиночкам? Слышала, что положено около 4500 в месяц. Так ли это?

Сколько сейчас должна получать мать одиночка пособие на ребенка в месяц?

Могу ли я получить квартиру как мать одиночка и что мне сделать нужно для этого?

Какие еще выплаты и льготы положены матери одиночки?

У меня такой вопрос сколько должна получать мать одиночка в городе Ефремов сейчас я получаю 2700 положены мне еще какие выплаты? Если да то какие? За ранее спасибо!

Я мать одиночка какие я должна получать пособия или что мне положенно вроде сейчас нет закона как мать одиночка и они не чего не получают. Ну может какая то помочь должна?

У меня есть ребенок рождённый в 2019 г. Он один и у нас нет мат капитала положены нам выплаты в размере 5000 т. В связи с этим вирусом? И я как мать одиночка до беременности не где не работала и на бирже не стою получаю только детские пособия мне положена помощь?

Я мать одиночка, но детское пособие совсем неполучаю уже 4 года, в соц помощи мне сказали что я должна написать отказ от пособия, так как у меня зарплата больше прожиточного минимума. Я написала, все мои знакомые говорят, что мне положено пособие ежемесечное как матери одиночке, независимо от размеров моей зарплаты, и должны быть льготы, правда ли это.

Я мать одиночка, сыну 1, 4 мес какие пособия я должна получать, жмву в Туле получаю копейки 2, 800 ежемесячноее ао уходу, 350 руб на молочко ребенку 700 руб как мать одиночка живу в г тула нормально можно прожить на эти деньги, может мне еще что положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 11 месяцев. Получаю ежемесячное пособие. Меня хотят сократить с ликвидацией филиала. Какие выплаты я должна получить? И что мне положено после сокращения? Сумма ежемесячного пособия изменится? Спасибо.

Моя знакомая мать одиночка дочке 4 года каждый месяц платят 500 рублей разве так должно быть они не должны платить больше тысяч 7000 например она же мать одиночка на 500 рублей ребенка не прокормиш она работает получает зп.15000 прожитоного минимумума у них по делу тоже не хватает подскажите сколько она должна получать? И какие еще льготы или еще что ей положенно? Спасибо.

Я мать-одиночка. Сейчас получаю пособие 7250 р с работы, при з/п которая составляла 21750 р. Больше ни каких выплат я не получаю. Какие выплаты мне еще положенны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение