Что делать, если водоканал перестал выдавать справки на использование выгребной ямы?

• г. Ставрополь

Имеется выгребная яма. Как ее оформить, если водоканал перестал выдавать справки на ее использование. Кто тогда должен выдавать справки на ее пользование? Экология? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤