Я заболела, но нет температуры, могу ли оформить больничный дистанционно?

• г. Тула

Я заболела, но нет температуры, могу ли оформить больничный дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить лист нетрудоспособности в Эл. форме. Но к врачу в любом случае придётся обращаться лично.

Спросить
Пожаловаться

Сын приехал в отпуск к сестре, офицер полиции. Заболел, температура 39.Как правильно оформить больничный, т.к.он ни разу не брал больничных. И возместят ли эти дни, когда и к кому обращаться? Спасибо.

Здоровье военнослужащего! Уважаемые юристы подскажите военнослужащий заболел чихание, не домогание, была температура на момент приема температуры не было врач не выдал больничный? На мой вопрос почему он сказал нет трудопотери! Как мне добится справедливости? Так как я всех могу перезаражать? Как добится объективности?

При температуре на улице от 0 до-10 дома очень холодно. Батареи еле теплые, звонили в жкх, они говорят, что температура батарей автоматически меняется в зависимости от уличной температуры. В подвале стоят датчики температуры. Сотрудники жкх ничего не могут поменять, только если мы напишем с соседями общую жалобу, тогда для всего дома поменяют температуру отопления. Помогите, пожалуйста, правильно написать жалобу.

Из-за карантина сына перевели на дистанционное обучение. Но уже за 2 недели до карантина он очень сильно заболел, высокая температура не спадала более трех недель, пошли осложнения. Все уроки даже дистанционно он выполнять не мог в силу болезни. Но когда он выздоровел, то за пропущенные задания учитель поставил двойки без права пересдачи. Является болезнь (есть справка) - уважительной причиной, что он не сделал некоторые задания на дистанционном обучении?

Как мне быть в данной ситуации тружусь учителем первоначального класса на дистанционном обучении учеников 1-ого класса, я заболела и как мне быть в данной ситуации. На основании какого нормативного акта, закона РФ мне оформить больничный лист не труспособности, так как директор школы вызывает срочно но у меня температура вываркам 37.8 и я не могу обучать детей?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заболел ребёнок 2 лет, казалось ничего серьёзного, небольшая температура, вызвала врача на дом, больничный оформлять не стала, решили бабушка посидит. На третий ухудшение, температура поднимается до 40, бабушка сидеть отказывается, да и сама не хочу его оставлять. Позвонила врачу, чтобы с понедельника оформить больничный, врач говорит нельзя, надо было сразу открывать больничный, как заболели. Но я же не прошу оформить его задним числом, а только с текущей даты. На основании чего мне отказывают и что делать?

Заболелела в праздничный день. В сельской амбулатории нет дежурных врачей. Вызвала скорую, зафиксировали температуру 38 и сухой кашель. Врачебная комиссия должна ли оформить больничный задним числом?

Мне 61 год. Работаю санитаркой в поликлинике. Заболела Сухой кашель. Заложенность носа. Морозит. И прочее. Но врач больничный не дает. Нет температуры. А температуру я сбила парацетамолом. Больная должна ходить на работу и работать физически. Насилуя свой организм. Что мне делать. Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение