Как определить дату увольнения и полный расчет после подписания уведомления по статье 77 пункт 4?

• г. Тула

10 октября было подписано уведомление по статье 77 пункт 4, по истечению 2 месяцев с даты подписания с нами должны расторгнуть трудовой договор, график работы сменный, крайняя смена выпадает на 09.12.2020, работодатель говорит что увольнение будет произведено 13.12.2020, можно уточнить по закону, какая дата должна считаться датой увольнения и когда организация должна произвести полный расчет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия. Вас должны уволить, отдать трудовую книжку и расчет 9.12, в последний рабочий день. Статья 84.1 ТК РФ.