Что нужно для перерегистрации травматического оружия по месту временной регистрации. Срок разрешения не вышел. Спасибо.

• г. Казань

Что нужно для перерегистрации травматического оружия по месту временной регистрации. Срок разрешения не вышел. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Переоформление разрешения не предусмотрено по месту временной регистрации законом. Только постоянная регистрация.

Удачи.

Уточню вопрос, я с места постоянной регистрации перехал по месту временной регистрации. Необходимо ли мне делать переустановку на учет оружия по месту временной регистрации? И какие действия необходимо сделать, если делать переустановку на учет в другом районе (городе) , в рамках одной республики? Спасибо.