Что нужно для перерегистрации травматического оружия по месту временной регистрации. Срок разрешения не вышел. Спасибо.

• г. Казань

Что нужно для перерегистрации травматического оружия по месту временной регистрации. Срок разрешения не вышел. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую. Переоформление разрешения не предусмотрено по месту временной регистрации законом. Только постоянная регистрация.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Уточню вопрос, я с места постоянной регистрации перехал по месту временной регистрации. Необходимо ли мне делать переустановку на учет оружия по месту временной регистрации? И какие действия необходимо сделать, если делать переустановку на учет в другом районе (городе) , в рамках одной республики? Спасибо.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли действующему военнослужащему имеющему табельное оружие проходить медкомисию для продления разрешения для травматического оружия.

Какие нужны документы для продления разрешения на покупку травматического оружия? Срок разрешение закончился 14 сентября 2014 года.

Вопрос о регистрации оружия. Переехал в другой город 10 лет назад. Прописан остался по прежнему адресу. После переезда продлил разрешение на гладкоствольное оружие по временной регистрации по новому адресу. Пришел срок продлять разрешения на оружие, обратился в разрешительную систему, а там отказ. Временная регистрация имеется, все справки собрал. Отказ только из-за временной регистрации. Это правильно? Спасибо.

Каков период перерегистрации или пролдления разрешения травматического оружия ОСА.

Могу ли я получить разрешение на нашение травматичиского оружия по временной регистрации.

Какие нужны документы для приобретения травматического оружия если уже имеется разрешение на глаткоствольное оружие с правом охоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею оружие гладкоствольное, в 2013 г разрешение закончилось имею регистрацию при войсковой части без улицы и дома в разрешиловке по месту регистрации отказали о продлении разрешения могу ли по временной регистрации продлить разрешение.

Имею разрешение на оружие по основному месту жительства, там же фактически и буду жить далее. Но нужно переоформить регистрацию по другому адресу (рядом) для получения льгот. Можно не переоформлять разрешения на оружие если я буду проживать по старому адресу указанному в разрешении? В законе об оружии везде упоминается "адрес фактического проживания".

У меня закончился срок действия разрешения на ношение охотничьего гладкоствольного оружия. Документы все готовы на перерегистрацию. Могу я получить разрешение по месту временного проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение