Мой гр муж, гражданин Киргизии потерял все документы, у нас двое детей

• г. Волгоград

Мой гр муж, гражданин Киргизии потерял все документы, у нас двое детей, если он обратится в ФМС России имеют ли право его депортировать? (я гр РФ)

Я гражданка киргизии муж гражданин рф и двое детей гражданин рф меня хотят депортировать они имеет право или нет.

Я гр киргизии мой муж и двое детей гр россии могут ли депортировать меня за просрочку регистрации на один месяц.

Я гражданин России у меня двое детей жена гражданина Киргизии для меня какой-то помощь будет от государства и куда мне обратиться какую документы мне надо собрать для приобретения бесплатного жилья я имею право подать заявление.

Я гражданин России жена гражданин Киргизии у нас двое детей опа гражданин России а если Жена получит гражданство Она имеет право получать материнский капитал сертификат.

Я гражданка России. Мой муж гражданин Киргизии. Мужу депортировали 3 года назад точнее ноябрь 2013 г. У нас двое детей. Они тоже гражданин РФ.У нас есть возможность аннулировать депортация мужа. Если да поможете нам. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ мой муж гражданин Киргизийи есть загс и общий ребёнок но ребёнок подписан на меня потому что мы получили ЗАГС после того как родилась доча. Вопрос такой муж уже 9 месяцев не ЗАККОННО находится в територие Российи мы хотели съездить в Киргизию но боюсь что его могут депортировать? Могут ли его депортировать? И что нам делать?

Гражданина киргизии депортировали на вьез в россию... при этом он имеет вид на жительство в москве... имеют ли права депортировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение