Как составить претензию руководству медицинского центра по поводу неправильно установленных имплантов и получить компенсацию за переустановку у другого хирурга

• г. Краснодар

Хочу подать претензию руковадителю медицинского цента, что его врач не правильно установил импланты и вернуть деньги затраченные на переустановку у другого пластического хирурга.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

За составлением претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Если медцентр откажет-то уже в суд вам нужно будет подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ.

Здравствуйте.

Вам нужно получить мед. заключение о том, что услуга оказана некачественно у другого специалиста. И предъявлять претензию исполнителю на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.