Бывший муж предлагает взять на себя большую часть кредита взятого в браке - как оформить раздел?

• г. Новосибирск

Бывший муж готов взять на себя бо́льшую часть по кредиту взятому в браке, хотим оформить раздел этого кредита. Возможно ли,чтобы он взял на себя бо́льшую часть?

Ответы на вопрос (5):

Да, возможно на основании нотариально удостоверено го соглашения.

Как вы с ним договоритесь, так и заключите Соглашение. Если он согласен взять на себя большею часть, никто не будет возражать. И нотариус, если будете оформлять его нотариально, тоже.