Как быть, если прокуратура неоднократно неправдиво отвечает на мою жалобу в Генеральную прокуратуру?

• г. Белгород

Как быть, если прокуратура неоднократно неправдиво отвечает на мою жалобу в Генеральную прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Можете обжаловать в судебном порядке.

Либо писать в генеральную прокуратуру РФ, чтобы они по иерархии рассмотрели, либо обжаловать в порядке КАС РФ ответы прокуратуры.