Как изменить способ выплаты алиментов от бывшего мужа для получения фиксированной суммы?

• г. Торжок

Бывший муж получает зарплату половину чистыми а вторую половину в конверте можно ли сделать что бы я получала алементы не процент от его зарплаты а в твердой эквавалентной сумме. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.