Битва за место жительства ребенка - что произошло после того, как отец не вернул его по расписке

• г. Рязань

В августе этого года моего полутора годовалого сына было принято решение по суду место проживание с матерью. 15 октября я приехал забрать его, написав расписку, что верну его 22 числа. Привёз его домой, начал переодевать на ногах нет живого места, повёз ребёнка в больницу, дали справку, что это побои, не упал, судмед эксперт тоже подтвердил, что это ребёнок не сам. Далее я написал заявление в полицию.

Мне начали звонить из опеки, прокуратуры, полиции, т. К. Ребёнка я не вернул по расписке. Сейчас пришла повестка в суд, чтобы решить снова место жительства ребёнка, каковы шансы, что сына оставят со мной. К матери он и не идёт, начинает орать, хотя ребёнок идёт ко всем, следовательно это не просто так. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению здесь все на усмотрение суда по практике оставляют с матерью, очень много зависит от позиции опеки Вам советую не чернить мать, а указывать суду на свои положительные качества.