Делиться видео с камер наблюдения в интернете - правомерность при записи кражи в супермаркете.

• г. Смоленск

Можно ли выкладывать в интернет (соц. сети) в свободном доступе видео с камер наблюдения, установленных в супермаркете, на которых зафиксирован момент кражи (при условии, что вор сотрудникам магазина не пойман)

Ответы на вопрос (2):

Да, можно выкладывать запись.

Можно размещать если в общественном месте.