Купила куртку ребенку 10 дней назад. 3 дня назад стала молния на куртке расходится. Можно ли вернуть товар и деньги?

• г. Калининград

Купила куртку ребенку 10 дней назад. 3 дня назад стала молния на куртке расходится. Можно ли вернуть товар и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в магазин с письменной претензией.

Обязаны рассмотреть, в крайнем случае отремонтировать за свой счет молнию.