Как найти отдел судебных приставов, ответственный за взыскание с АО Стокманн? - вопрос взыскателя.

• г. Владимир

Должник - АО "Стокманн", юридический адрес: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, офис 1001.

Я являюсь взыскателем должника и у меня на руках имеется исполнительный лист.

Вопрос: как найти адрес и наименование отдела судебных приставов, к подведомственности которых относится АО "Стокманн"?

С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Адрес отдела УФССП по г. Москва можно найти на сайте судебных приставов.

В поисковой системе так и забейте "определение отделения ФССП России", у них на сайте есть модель поиска по адресу должника.