Суд оспорил возращение в кассацию и апелляцию - уменьшение требований и зачет уже исполненных средств вызывают сомнения в законности.

• г. Москва

После возврата из кассации в апелляцию, суд по правилам 1 инстанции отменил решение нижестоящего суда и произвел зачет уже исполненных по старому решению средств в новом решении. То есть арифметически уменьшил требования истца по одной из частей на сумму снятых со счетов Ответчика средств. Законность вызывает сомнения, по идее должен быть поворот, а потом новое исполнительное производство.

Ответы на вопрос (1):

Материалы сможете сбросить?