Как вывезти ребенка из-за границы при просроченных документах - советы для граждан Узбекистана в условиях пандемии

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана, что делать если из-за пандемии у меня просрочены документы, а я в январе должна рожать. Смогу ли я в будущем вывезти ребёнка в Узбекистан? И если да то какие для этого нужны будут документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

К сожалению Вы не указали статус в котором Вы в настоящее время пребываете на территории РФ.

Мы можем помочь Вам в вопросе перерегистрации.

После рождения ребенка и получения свидетельства о рождении Вам нужно будет в консульстве Узбекистана вписать ребенка в паспорт и получить на него миграционную карту по месту Вашей регистрации.