Что грозит безработной маме-опекуну, не выплачивающей просроченный кредит в банке?

• г. Краснодар

У меня просроченный кредит в банке, не плачу с июня 2018 года, в данный момент безработная ухаживаю за ребёнком-инвалидом. Получаю пенсию ребёнка и пособие по уходу за ребёнком-инвалидом. В собственности автомобиль 2004 года. Подскажите, что мне грозит в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Подадут в суд, возбудят исполнительное производство, авт омогут забрать. На выплаты арест наложат сразу, но потом снимут когда вы принесете документы и покажите что это социальные выплаты.