Сомнения в контроле над квартирной очередью - мой опыт учетного дела без номера

• г. Симферополь

Вчера ознакомилась за четыре года с учетным делом и узнала что дело не пронумеровано, что даёт мне повод сомневаться, что очередь на получение социального жилья не контролируется компетентными органами и администрации города предоставляется возможность управлять квартирной очередью не по очередности, а на своё усмотрение.

Ответы на вопрос (1):

Только лишь по этому основанию? Сомнительное мероприятие. Отсутствие нумерации в учетном деле вообще не основание для вывода о том, что " очередь на получение социального жилья не контролируется компетентными органами и администрации города предоставляется возможность управлять квартирной очередью не по очередности, а на своё усмотрение".

Для доказательства этого обстоятельства нужны более весомые и убедительные доводы.

Хотя обратиться в суд вы безусловно можете с любым заявлением. Ваше право на судебную защиту предусмотрено Конституцией РФ.