Женщина скрывается от мужа с ребенком и сталкивается с заявлением о местоположении - что ей грозит?

• г. Москва

Я ушла от мужа с ребенком и не говорю где я нахожусь, если я не до 20 числа не признаюсь где я то он напишет заявление о местоположении, что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Ничего, вы можете мотивировать свой отказ, опасением за жизнь ребенка и свою.

Если остались вопросы пишите или звоните.