Почему психиатр не подписывает справку для получения прав у годного военнообязанного?

• г. Берёзово

Я оставался на второй год 2 раза не стаю на учете у психиатра в армию годен а почему пскихиатор не хочет подписывать справку для того чтоб я пошёл учится на права?

Ответы на вопрос (3):

И нам интересно. А вам он что говорит?

Я недавно был на мед комиссии и зашёл к психиатору она спросила оставался ли я на второй год я сказал да 2 раза она сказала за справкой могу не приходить.

На учете у психиатра не стаю в остовался 2 раза на втрой год армию годен а психиатр сказала за справкой для ГАИ могу не приходить говорит слабое развитие вопрос почему?