Возврат денег с расчетного счета ООО - какой срок на подачу заявления?

• г. Краснодар

Я по ошибке отправил деньги на расчетный счёт ООО, в течение какого времени я могу составить заявление на возврат? Если прошёл месяц, то есть смысл писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, у вас три года, чтобы подать претензию. Но лучше не доводить до этого.