Какие мои правильные действия как ответчика в суде.

• г. Брянск

Соседка с нижней квартиры подала иск в суд о возмещении ущерба по залитию 2-х годичной давности. Акт не составлялся. Была только от нее заявка в ПЖКО что ее заливают. А так-же полугодичной давности. Акта нет и заявок нет. Какие мои правильные действия как ответчика в суде. Складывается мнение что подстроено для того чтобы себе сделать ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Соседка уже подала иск? Если подала, и Вам не выслали документы, которые она прилагает к делу, идите в суд до судебного заседания и знакомьтесь с материалами. До ознакомления с материалами трудно что-либо сказать. Необходимо точно знать на что она ссылается, может быть написать отзыв на исковое заявление.

С уважением!