Какова будет моя зарплата в качестве временного исполняющего обязанности директора?

• г. Чита

На время больничного нашего директора. Меня назначили на должность исполняющего обязанности директора внутренним Приказом. Бухгалтер мне сказала что мне поставят не больше 50% от Директорского оклада правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Размер оплаты труда - в таких случаях оговаривается между работником и работодателем как угодно, но обычно до момента назначения на должность.