Невыясненный долг за мусор - как решить спор с услугой экотек в частном доме на двух хозяев

• г. Кемерово

У нас с мужем дом на двух хозяев в частном секторе. По документам квартира! Дом находится на окраине города поселок две улицы. 30.07.2019 Нам поставили контейнеры под мусор и в этот же день был заключен договор на оказания услуг с "экотек". С этой даты 30.07.2019 мы оплачиваем ежемесячно. Но сегодня пришла смс что нужно оплатить долг до досудебного разбирательства. Позвонила на горячую линию на что девушка мне ответила что они нам оказывают услуги с 1.07.2018 года и поэтому имеется задолженность. Но дело в том что никаких услуг нам никто не оказывал! Рядом не было не единого контейнера и машина не приходила! У нас печное отопления все сжигается, а золой подсыпали придворовую территорию (под фундамент) Скажите пожалуйста придется все равно долг оплачивать или есть законные основания не платить долг?

Ответы на вопрос (1):

1. Если у вас дом на двух хозяев, это и есть квартира.

2. Если Вы не заключали соглашений - не платите, пусть идут в суд и там доказывают, а Вы сможете представить свои доказательства.