Как получить выплату за праздничные дни при увольнении до начала рабочей недели - споры с отделом кадров.

• г. Самара

Хочу уволиться с 10 января, чтобы 11 не выходить на работу, но при этом получить з/п за праздничные дни. Возможно ли это? Отдел кадров не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Подайте заявление об увольнении не менее, чем за 2 недели.