Я продала квартиру, переезжаю в другой город.

• г. Хабаровск

СРОЧНО! здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите как мне правильно поступить. Я продала квартиру, переезжаю в другой город. Какие документы мне нужно взять с работы (ухожу в отпуск 12 числа с последующим увольнением) для предоставления вычета с продажи квартиры в налоговую другого города? И второй вопрос-с мужем в разводе, тоже переезжает в тот город куда и я, он платит алименты, дело находится у судебного пристава-как мне сделать, чтоб он продолжал выплату, но у же в том городе?

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна из Хабаровска. она же Елена из Владивостока. Не пытайтесь решить проблемы своих клиенгтов за счет ресурсов сайта.

на работе возьмите справку 2-ндфл, а приставам напишите заявление, чтобы они отправили исп. лист по новому месту жительства бывшего мужа.