Гражданка не соблюдает правила выгула собак на улице частного сектора.

• г. Екатеринбург

Гражданка выгуливает собак без поводка и намордника на улице в частном секторе, мы гуляем по улице где проживает гражданка которая выгуливает собак. На нашу просьбу убрать собак гражданка нам отвечает, чтобы мы гуляли по своей улице. Помогите нам правильно составить заявление участковому. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Можете обратиться к любому юристу сайта за помощью, в т.ч. ко мне.

Заявление пишете в произвольной форме с указанием даты, времени и места нарушения, указываете свои данные и данные свидетелей, которые могут подтвердить изложенные вами обстоятельства.

Заявление регистрируете обязательно в дежурной части.