Вопросы увольнения и ВВК - история мужа, перевод в другую часть и выписка ВПД жене

• г. Владивосток

Муж служил 13.5 написал рапорт на увольнееие по окончании контракта прошел ввк в октябре.

С 1 декабря выписан из спиисков.

Сейчас взял отношение в другую часть будет ли он заново проходить ввк и когда можно выписать впд жене.

Ответы на вопрос (2):

Заключение ВВК дейстаует в течение 1 года, а поэтому повторно проходить ВВК нет необходимости.

Спросить
Пожаловаться

По тексту - будет проходить, он же вновь устраивается на службу, а не продолжает ее. И ВПД - ему на жену давать не обязаны, отсутствуют основания, дадут тогда, когда основания появятся.

Спросить
Пожаловаться

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта и прохождению ВВК. Хочу подписать контракт в другой части. Надо будем мне проходить медкомиссию если будут результаты ВВК?

Здравия, я написал рапорт на увольнение по окончаю контракта, прошел аттестационную комисию, не прошел ВВК и решил продлить контракт. До окончания контракта осталось два месяца. Могу ли я передумать и продлить контракт?!

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта в рапорте указал что буду проходить ВВК. По слажившимся обстоятельствам могу я отказатся от прохождения ВВК?

Контракт заканчивается 19 июля. Рапорт написал 24 апреля на увольнение по окончанию контракта. В рапорте указал, что желаю пройти ВВК. В строевой части отказывают, говоря что поздно написал рапорт. Какие нормативно правовые документы регламентируют порядок прохождения ввк при увольнении по оконанию конракта, и законно ли это?

В сентябре закончился контракт, в данный момент вышел из отпуска ввк ещё не проходил, из списков части не исключён. Но писал рапорт на увольнение. Может ли командир части отказать в продлении контракта и переводе в другую часть. Отношение на руках.

Я написал рапорт об отказе с контракта и написал чтоб меня отправили на ввк в рапорте

Быстро ли комиссуют когда проходишь ввк.

Если не проходит депресие, стрес, итд после границы?

Долго ли будут комиссовать?

Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, в рапорте указал прохождение ввк, по какой статье уводят если в заключении ввк будет выявлена категория годности в.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Могут ли уволить по окончанию контракта без ввк? Написал пол года назад рапорт на увольнение, с направлением на медицинское освидетельствование. До окончании контракта остался один месяц, могу ли я не проходить ввк? Уволят ли меня если срок контракта закончится а ввк я не пройду?

Офицер. Выслуга более 25 лет. 19.02.22 написал рапорт на продление очередного контракта. В марте кадры позвонили (нахожусь на больничном) и сообщили, что руководитель контракт со мной не хочет подписывать. Бодаться смысла нет. Написал рапорт на увольнение по окончанию контракта задним числом от 17.02.22. До сих пор нахожусь на больничном после операций. В рапорте указывал чтобы направили на ввк и переподготовку. Приказ об увольнении из Москвы пришел в начале апреля. Отпуска за 2022 год еще не отгулял. Подскажите, когда меня могут исключить из списков части? Я хочу пройти после больничного ввк и отгулять отпуск положенный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение