Что делать, если вернулся с отпуска раньше и кто-то уже занял твою должность на год

• г. Владивосток

Если человек возвращается с длительного отпуска раньше срока, а на его место взяли по договору на один год другого человека, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Для ответа на Ваш вопрос нужно разбираться в ситуации и знакомиться с документами.

Поздравляю с победой!