Как снять арест с машины и что происходит с ней после ареста - основные сроки и возможности получения права пользования.

• г. Екатеринбург

У меня сегодня арестовали машину оставили мне ее на ответственное хранение без права пользования. Скажите есть варианты как снять арест или хотя-бы получить право пользования? Раскажите что ждет мою машину и в какие сроки автомобиль должен быть реализован если до этого дойдет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если речь идёт о задолженности, то снять арест можно только одним способом - произвести оплату этой задолженности.

Добрый день. Подскажите пожалуйста в связи с чем был наложен арест? Исходя из вашего ответа уже можно будет продумать план действий.

Арест наложен из за кредитов в банках, 130 000. Общая сумма. Автомобиль стоит 600000. И еще я заметил что при аресте небыло панятых а в документах имеется их подпись и ФИО. Так же указан неправельно адрес у одного из панятых, так как написан мой адрес рядом с ФИО панятого. Это как нибудь может мне помочь?

Можете обжаловать постановление об аресте. Основания есть.