Подрядная организация подала иск на взыскание денег за ремонт с использованием субсидий из-за не выполнения гарантийных обязательств и неоплаты аренды помещений и коммунальных услуг.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Подрядная организация подала иск о взыскании денежных средств за выполненную работу по капитальному ремонту с использованием субсидий. В связи с тем, что организация не оплатила аренду помещений и ком. услуги, не выполняет гарантийные обязательства, мы не перечисляем оплату за ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Где-где! - В адвокатской среде!!!

Из-за границы, независимого.