Сожительница подала на алименты, но я сомневаюсь являюсь ли я отцом двойняшек, брак не зарегистрирован

• г. Курган

Как оспорить отцовство? Сожительница подала на алименты, но я сомневаюсь являюсь ли я отцом двойняшек, брак не зарегистрирован, но дети мной усыновлены добровольно т.к. они с матерью стращали что податут в суд, что я проживал с ней с августа по декабрь есть сведедели.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства, будет назначена ДНК-экспертиза.